Офисные перегородки от А до Я

3
Мар
2016
Нестандартные решения для офисных перегородок

Нестандартные решения для офисных перегородок Оборудуя помещение, в котором будут потом работать сотрудники, куда постоянно приходят клиенты, стоит подумать о привлекательном дизайне пространства. Ведь не только человека, но и компанию встречают по одежке.

1
Мар
2016
 Выбираем перегородки для офиса

Выбираем перегородки для офиса Офисные помещения любой компании должны одновременно отвечать нескольким требованиям... 

26
Фев
2016
Комбинированные перегородки для офиса

Комбинированные перегородки для офиса В последнее время среди офисных перегородок большинство заказчиков стали выбирать комбинированные конструкции. У них глухая, непрозрачная нижняя часть и стеклянный верх, через который хорошо видно все, что происходит в помещении. 

21
Янв
2016
Стеклянные мобильные перегородки: практичное решение для любого офиса

Стеклянные мобильные перегородки: практичное решение для любого офиса Удобство использования переносных офисных перегородок ни для кого не является секретом. Но среди различных вариантов исполнения отдельное место занимают конструкции из закаленного стекла.

21
Янв
2016
Перегородки для торговых залов: что важно знать

Перегородки для торговых залов: что важно знать При формировании пространства для торговли в больших супермаркетах и молах, все чаще собственники останавливают свой выбор на стеклянных перегородках. Они не просто ограничивают территорию отдела, но также выполняют эстетическую, информационную и другие функции.

4
Дек
2015
Перегородки для колл-центра

Перегородки для колл-центра Основные требования к отделке помещений для call-центров строятся на необходимости создать хорошую звукоизоляцию на рабочих местах. Добиться такого результата позволяют офисные перегородки. С их помощью создаются изолированные блоки, пропускающие минимум шума извне.

4
Дек
2015
Стационарные перегородки

Стационарные перегородки Стремление получить личное, локализованное пространство естественно для каждого человека. В том же случае, когда отгородиться от присутствующих  капитальными стенами не получается, подойдут временные.

21
Окт
2015
Cредство обустроить пространство и создать позитивное впечатление

Cредство обустроить пространство и создать позитивное впечатление Заходя в помещение, где работают одновременно несколько десятков человек, мы далеко не всегда задумываемся, почему в одном офисе нам комфортно и уютно, а из другого сразу хочется уйти.

14
Окт
2015
Дизайн офиса

Дизайн офиса Дизайн  офиса сегодня — это визитная карточка фирмы и отличный способ не только грамотно организовать комфортные рабочие места сотрудников, но и продемонстрировать своим клиентам и партнерам уровень успешности компании.

14
Окт
2015
Стеклянные блоки для перегородок

Стеклянные блоки для перегородок Стеклоблок как не самый удачный строительный материал давно ушел в прошлое. Сегодня основное применение он нашел в дизайнерском искусстве. 

10
Сен
2015
Офисные перегородки: 5 признаков экостиля

Офисные перегородки: 5 признаков экостиля Модное нынче направление дизайна с приставкой «эко» не всегда правильно понимается мастерами художественного оформления и планировки пространств.

10
Сен
2015
Стеклянные перегородки в банковских помещениях

Стеклянные перегородки в банковских помещениях Известно, что разграничение пространства с помощью перегородок (вместо стен) экономит до 25 % полезной площади. Однако дизайн рабочих зон для разных профессий имеет нюансы.

16
Май
2014
Flex-офис ― это что?

Flex-офис ― это что? Одним из современных видов офисного дизайна является стиль flex, что в переводе на русский означает «гибкий».

29
Апр
2014
Способ конструирования офиса для успешного бизнеса

Способ конструирования офиса для успешного бизнеса Succesed-Based-Office ― такое название получил новый особый принцип создания офисного пространства для успешной работы. Исследования ученых продемонстрировали, что дизайн и планировка офиса весьма... 

29
Апр
2014
Несите искусство в офисы

Несите искусство в офисы Статистика говорит, что офисные сотрудники проводят непосредственно на своем рабочем месте около 2 000 часов в год. Это четвертая часть всего годового...

24
Мар
2014
Office Next Moscow ― выставка лучших

Office Next Moscow ― выставка лучших 27–29 мая Москва встретит участников 5-го Международного форума офисного дизайна, недвижимости и технологий. Мероприятие отличают современный... 

24
Мар
2014
Передвижной офис ― ответ требованию времени

Передвижной офис ― ответ требованию времени Мобильность и стремительный темпоритм современной жизни требуют от всех участников любого процесса деятельности соответствия. Особенно это заметно в деловой сфере. Сегодня перед многими крупными компаниями стоит проблема максимального... 

3
Мар
2014
Офисный креатив: лучшие примеры

Офисный креатив: лучшие примеры Мировые технологии не стоят на месте: ежедневно в какой-нибудь точке земного шара в какой-нибудь светлой голове рождается свежая идея. В области интерьерных решений офисных пространств этот процесс, пожалуй, можно назвать...

3
Мар
2014
Сегодня в моде открытые офисы

Сегодня в моде открытые офисы Это придумали американцы почти сто лет назад. Открытость в общении, свойственная жителям Соединенных Штатов, стала вдохновением для организации первого офиса в стиле open space. Высокие потолки, минимум... 

27
Янв
2014
Стеклянные перегородки ― не только красиво, но и комфортно

Стеклянные перегородки ― не только красиво, но и комфортно Пожалуй, нет такого дизайнера интерьеров, который бы ни разу не использовал в своих проектах перегородки. Этот элемент интерьера пришел к нам с Востока и за короткое время... 



© 2017 «Ами Групп» – офисные перегородки

г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул. Волгоградский пр-т 32/25

Электронная почта: ami.gr@mail.ru
Телефон:
+7 (495) 971-82-42
VSRT3S1_VILKA