Дизайн офиса

14 Октября 2015 года

dizajn-ofisa.jpgДизайн офиса сегодня — это визитная карточка фирмы и отличный способ не только грамотно организовать комфортные рабочие места сотрудников, но и продемонстрировать своим клиентам и партнерам уровень успешности компании. К тому же оптимальное размещение специалистов — гарантия хорошей производительности труда.

Именно поэтому каждый владелец бизнеса подходит к дизайну офиса с особым вниманием. Удачное использование помещения — сложная задача, ведь любой офис в идеале сочетает в себе и просторную комнату, и персональные рабочие места. При этом для каждого уголок желательно обустроить так, чтобы у специалиста появилось личное пространство. Эту сложную задачу успешно решают перегородки, благодаря которым в помещении возможно организовать необходимое количество автономных секций.





Интерьер рабочего помещения включает в себя массу важных нюансов:

  • правильное освещение;
  • логистику размещения сотрудников;
  • функциональность рабочих зон;
  • удобную мебель;
  • техническое оснащение;
  • общую цветовую гамму офиса;
  • удаленность рабочих мест от кондиционеров, окон, увлажнителей и ионизаторов воздуха (если таковые имеются) и др.

dizajn-ofisa1.jpgПри условии верного выполнения всех необходимых условий рабочий процесс будет организован таким образом, что порог усталости работников снизится, а результат работы возрастет.

Перегородки офисные — неплохой помощник в разграничении рабочего пространства любого помещения и давно воспринимаются как привычный элемент дизайна. Безусловно, при помощи перегородок для офиса можно легко и быстро решить вопрос обустройства рабочего интерьера, изрядно сэкономив на шумных, грязных и длительных по времени строительных работах. Современные технологии позволят подойти к процессу не только с точки зрения функционала, но и со стороны стиля и персональных предпочтений владельца.

Наши перегородки для офиса позволят воплотить в жизнь любые удачные проекты. К примеру, прозрачные конструкции помогут создать в рамках одного помещения несколько рабочих зон, не отнимая пространство и не лишая отдельно взятые зоны естественного освещения. А непрозрачные варианты перегородок позволят выделить комнату отдыха или кабинет для важных переговоров. Самое главное, что все эти вопросы легко решаются без дорогостоящего капитального ремонта. Вы сможете перепланировать свой офис, сделав его современным и функциональным, без особых финансовых и временных вложений.

Современному рабочему помещению необходимы максимальное количество естественного света, хорошая циркуляция воздуха, должная акустика или же, наоборот, звукоизоляция отдельных рабочих мест. Стены уже не могут удовлетворить подобных потребностей, и им на смену пришли самые разнообразные варианты практичных и дешевых офисных перегородок. Для изготовления такого рода конструкций на сегодняшний день чаще всего используют стекло, алюминий и различные виды древесины.

dizajn-ofisa2.jpgНо на этом различия перегородок офисных не заканчиваются: они могут быть как стационарными, так и мобильными, то есть легко переставляющимися.

В первом случае конструкция возводится на специально подготовленный стационарный каркас из алюминиевого или металлического профиля, который в свою очередь заполняется пластиком, матовым стеклом, высокопрочным прозрачным стеклом, ДСП или гипсокартоном под последующую окраску или обойную оклейку.

Во втором случае конструкция будет мобильной, представляющей собой секционные блоки, соединяющиеся специальными стойками.





Перегородки по типу можно разделить на:

  • мобильные;
  • стационарные;
  • декоративные;
  • сантехнические;
  • раздвижные;
  • торговые (для павильонов).

Алюминиевые перегородки в офис


dizajn-ofisa3.jpgВыбор алюминиевых перегородок — простой способ воплотить в своем офисе основной мировой стандарт организации рабочих мест. Это прочные, не требующие согласования на монтаж, недорогие легкие конструкции.

Внешний вид таких перегородок соответствует стилю минимализм: строгий и приятный дизайн создаст наиболее комфортную атмосферу для работы и деловых переговоров.

Следует отметить, что перегородки из алюминия хорошо подходят не только для офисных помещений: их с равным успехом можно использовать в фитнес-клубах, торговых и выставочных центрах. Такой вариант прост в установке и имеет прекрасные звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства.

Более того, при условии грамотного подбора дизайна такого рода конструкции отлично подойдут и для жилых помещений. В зависимости от толщины профиля можно создавать нужный уровень звукоизоляции. При варианте двухслойного заполнения между стеклами можно установить различные виды жалюзи, что позволит при необходимости создавать эффект закрытой зоны.

Если вы решили недорого обустроить новое помещение или заново организовать рабочие места в старом, если следуете современным тенденциям и хотите сделать любое помещение практичным, офисные перегородки дешевые и разнообразные — лучший вариант. Огромный выбор различных вариантов, фактур, оттенков для любого типа заполнения, и преображение гарантировано!

dizajn-ofisa4.jpg



Возврат к списку


© 2017 «Ами Групп» – офисные перегородки

г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул. Волгоградский пр-т 32/25

Электронная почта: ami.gr@mail.ru
Телефон:
+7 (495) 971-82-42
VSRT3S1_VILKA