Перегородки для торговых залов: что важно знать

21 Января 2016 года

trc.jpgПри формировании пространства для торговли в больших супермаркетах и молах, все чаще собственники останавливают свой выбор на стеклянных перегородках. Они не просто ограничивают территорию отдела, но также выполняют эстетическую, информационную и другие функции. Их можно использовать в качестве витрин для демонстрации товара, развешивать на их поверхности объявления о проходящих акциях и скидках.

Основа этих торговых перегородок — стекло, прошедшее серьезную технологическую обработку в печах при высоких температурах. Такая закалка делает их в десять раз ударопрочнее простого стекла. Покупатели и персонал находятся в безопасности, а владелец может не беспокоиться за сохранность своего отдела.

Перечислим варианты торговых перегородок

Существует два основных вида перегородок для магазинов из стекла.

  1. С использованием жесткого каркаса. В основе конструкции — профили из алюминия. Этот вариант подходит для недорогих проектов, так как позволяет сэкономить на обустройстве места продаж.
  2. Цельностеклянные перегородки. Использование современных технологий в их производстве позволяет обойтись без стоечного профиля. Более затратное решение, но выглядят легче, изысканнее, презентабельнее.


trc3.jpg Цветовая гамма для покрытия панелей разнообразна, что позволяет оформить пространство в соответствии с фирменным стилем отдела. Для создания более камерной обстановки устанавливают перегородки из матового стекла. Их можно украсить различными рисунками разной степени прозрачности.

Дизайн границ: в каждый проект свои перегородки

Используя различные варианты торговых перегородок, можно создавать стены самых необычных форм и очертаний. Полукруглые и сферические модули, конструкции в виде трапеций и овалов позволяют легко и быстро создавать невероятные дизайнерские решения для оформления отдела. Эксклюзивный внешний вид повысит эстетичность точки продаж, поможет выразить ее стиль и выделить среди конкурентов.



Возврат к списку


© 2017 «Ами Групп» – офисные перегородки

г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул. Волгоградский пр-т 32/25

Электронная почта: ami.gr@mail.ru
Телефон:
+7 (495) 971-82-42
VSRT3S1_VILKA