Стеклянные мобильные перегородки: практичное решение для любого офиса

21 Января 2016 года

mob-pere.jpgУдобство использования переносных офисных перегородок ни для кого не является секретом. Но среди различных вариантов исполнения отдельное место занимают конструкции из закаленного стекла. Они являются оптимальным вариантом для помещений различных типов и способны удовлетворить потребности любого бизнеса.

Полотно из стекла обрабатывается при высоких температурах в специальных печах, что делает его ударопрочным и абсолютно безопасным. Если же его все-таки удастся разбить (что маловероятно), то тупые осколки ссыпятся вниз, а не полетят в разные стороны, травмируя окружающих. Совокупность этих качеств позволяет применять этот материал в самых разных условиях.

Декорирование пространства

Еще одно преимущество таких перегородок для офиса — это возможность украсить рабочее пространство. Существует два наиболее популярных способа превратить обычное стекло в элемент дизайна.

  1. Покрытие клеящейся пленкой. Она может быть любой цветовой гаммы, содержать узор, орнамент, соответствовать фирменному стилю вашей организации.
  2. Сделать его матовым, используя пескоструйную машину или травление (покрытие химическими реактивами). Второй вариант позволяет воздействовать на материал с разной интенсивностью, делать его более прозрачным или, наоборот, размытым. Чем быстрее реагент удаляется со стекла, тем легче получившийся эффект. Используя этот способ, можно создать оригинальные полупрозрачные изображения или нанести узоры с помощью трафаретов.

mob-pere3.jpgЭксплуатационные свойства

Одно из главных положительных качеств офисных перегородок — это их долговечность. Если не подвергать их механическим и иным воздействиям, они прослужат несколько десятков лет, сохраняя превосходный внешний вид и эксплуатационные характеристики.

Стеклянные перегородки отлично защищают работников от окружающих звуков, помогая настроиться на продуктивный труд и сосредоточиться на выполнении своих обязанностей.



Возврат к списку


© 2017 «Ами Групп» – офисные перегородки

г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул. Волгоградский пр-т 32/25

Электронная почта: ami.gr@mail.ru
Телефон:
+7 (495) 971-82-42
VSRT3S1_VILKA