Несите искусство в офисы

29 Апреля 2014 года

nesite-iskusstvo-v-ofisy.jpgСтатистика говорит, что офисные сотрудники проводят непосредственно на своем рабочем месте около 2 000 часов в год. Это четвертая часть всего годового времени. Сегодня редко можно увидеть кого-то из "белых воротничков" прогуливающимся по парку после работы, не говоря уже о посещениях театров или галерей. Офисная деятельность, при всей своей "сидячести", отнимает уйму времени, и это становится проблемой современного общества.

Важность таких вещей, как мебельный стиль всего офиса, личный стул и стол, цветовое решение помещения в целом и скрепок в частности, невероятно возрастает. Офисы сегодня не принято загромождать мебелью, но считается правильным решать оформление пространства в едином дизайнерском стиле. Вместо шкафов и стен - стеллажи и перегородки из стекла, вместо нервозности и рутины - самореализация и творчество.

nesite-iskusstvo-v-ofisy2.jpgПсихологи считают, что хорошее настроение является залогом эффективной работы. Superjob.ru опубликовал исследование, согласно которому, сохранять позитивный настрой на работе большинству россиян помогает доброжелательное отношение коллег. А способность искусства положительно влиять на психику известна всем. Вот среди художников и родилась отдельная организованная команда НОК (Новая Офисная Культура).

Группа молодых людей решила не ждать офисных сотрудников в галереях и выставочных залах, а экспонировать полотна мастеров кисти прямо в офисах. Команда НОК быстро завоевала популярность, а "белые воротнички" получили возможность любоваться творениями современных художников прямо на рабочем месте, повышая, конечно, эффективность своего труда.

Эпоха искусственных цветов и стандартных аквариумов бесповоротно уходит в прошлое. Сегодня оформление офиса - это такое же важное дело, как разработка стратегии бизнеса.


nesite-iskusstvo-v-ofisy1.jpg      nesite-iskusstvo-v-ofisy3.JPG



Возврат к списку


© 2017 «Ами Групп» – офисные перегородки

г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул. Волгоградский пр-т 32/25

Электронная почта: ami.gr@mail.ru
Телефон:
+7 (495) 971-82-42
VSRT3S1_VILKA