Комбинированные перегородки для офиса

26 Февраля 2016 года

kombirovan1.jpgВ последнее время среди офисных перегородок большинство заказчиков стали выбирать комбинированные конструкции. У них глухая, непрозрачная нижняя часть и стеклянный верх, через который хорошо видно все, что происходит в помещении. Глухая часть выполняется обычно из гипсокартона, пластика или ДСП. Все эти материалы:

  • гладкие, ровные, легко поддаются обработке;
  • не требуют сложного ухода;
  • долго сохраняют презентабельный внешний вид;
  • на них малозаметны царапины и небольшие пятна.

В глухой низ перегородки нередко устанавливают электропроводку, что также очень удобно.


Непрозрачная часть конструкции необходима, чтобы обеспечить спокойное протекание рабочего процесса, когда никто не должен отвлекать, а документы на рабочем столе надо убрать от посторонних глаз. Поэтому прежде чем заказать панели, стоит точно промерить оптимальную высоту глухой стены.

Бесконечное, кажется, количество расцветок и фактур материалов, позволяет придать офису неповторимый стиль за счет их всевозможных сочетаний. Прекрасным дополнением к приятному оттенку станут декоративные элементы, особенно принты, нанесенные с помощью пескоструйной техники.

kombirovan2.jpgПрозрачный верх дает свету пронизывать пространство, что обеспечивает экономию электроэнергии. Делается он обычно из закаленного стекла, которое трудно разбить, поэтому оно абсолютно безопасно. Также стекло обладает замечательными шумоизоляционными свойствами, что делает работу максимально комфортной. При этом сохраняется корпоративный дух, поскольку сотрудники видят друг друга целый день, легко могут пообщаться, о чем-то договориться.

Если нужно полное уединение или неожиданно приехали партнеры для переговоров, на стеклянную часть панели просто опускаются жалюзи.

Комбинированные перегородки обладают всеми положительными качествами стеклянных и глухих одновременно. Они очень удобны для создания индивидуального рабочего пространства, так как они не только огораживают небольшой личный кабинет, но и дают возможность повесить множество полочек, разместить потом на них все необходимые документы и вещи.

Комбинированные перегородки могут быть выполнены из стекла двух разных видов: матового и прозрачного. Этот вариант особенно стильно смотрится, тем более если дополнить его логотипом компании. Правда, проводку спрятать уже не удастся.

Комбинированные конструкции устанавливаются стационарно или по мобильной схеме, когда перегородки меняются местами едва ли не каждый день.



Возврат к списку


© 2017 «Ами Групп» – офисные перегородки

г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул. Волгоградский пр-т 32/25

Электронная почта: ami.gr@mail.ru
Телефон:
+7 (495) 971-82-42
VSRT3S1_VILKA