Office Next Moscow ― выставка лучших

24 Марта 2014 года

trends_2013_10.jpg27-29 мая Москва встретит участников 5-го Международного форума офисного дизайна, недвижимости и технологий. Мероприятие отличают современный формат и насыщенность передовыми идеями. Все, что здесь будет происходить, касается исключительной офисной темы.

Администраторские функции взяла на себя крупная немецкая компания OWP ? профи в сфере организации прогрессивных мероприятий выставочного плана. Office Next ? это единственное пока в России узконаправленное мероприятие, погружающее участников и гостей в мир офисных реалий, проблем и достижений. Лучшие дизайнеры не только покажут свои последние проекты, но и дадут пару мастер-классов жаждущим (а их уже немало!). Тема дизайнерских решений для рабочего пространства пока слабо развита в России. Мы привыкли к типовым зданиям, кабинетам, коридорам и тому подобным штампам. Мировой же опыт уже показал, что креатив в оформлении офиса не только не мешает, а очень здорово помогает коллективу чувствовать себя командой, искать и находить нестандартные решения производственных вопросов, что неизменно ведет к успеху. Роль эмоционального и психологического настроя сотрудника в процессе повышения рабочей отдачи велика. Располагающий к себе офис является такой же хорошей мотивацией, как квартальная премия. Это правило давно не вызывает в Европе удивления.

Московский форум Office Next разделен на три основных раздела: экспозиция, обсуждения и конкурс на лучший дизайн-проект офиса. Присутствие на выставке международных корифеев офисного дизайна, конечно, подстегнет российских участников и покажет, так сказать, реальные ориентиры. Все конференции и семинары организованы в форме открытого диалога: любой желающий может принять участие в обсуждении и даже поспорить с мастерами. А конкурс выявит, надеемся, справедливо, лучшие офисные проекты сначала среди российских участников, а затем и на международном уровне.

Коллектив «АМИ Групп» будет с интересом следить за развитием событий на форуме. Работая не первый день в сфере оформления офисов с помощью стеклянных, алюминиевых, пластиковых и стационарных офисных перегородок, наша команда не раз помогала клиентам осуществлять действительно нестандартные и передовые задумки по дизайну рабочего пространства. Кто знает, может быть, кто-то из них станет участником или, что еще лучше, победителем такого прогрессивного мероприятия, как Office Next Moscow. Кредо нашей компании - работа только с самыми современными и качественными материалами и идеями, способными вывести ваш бизнес на новый, более высокий уровень. Удачи всем и работайте с нами!



Возврат к списку


© 2017 «Ами Групп» – офисные перегородки

г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул. Волгоградский пр-т 32/25

Электронная почта: ami.gr@mail.ru
Телефон:
+7 (495) 971-82-42
VSRT3S1_VILKA