Передвижной офис ― ответ требованию времени

24 Марта 2014 года

peredvizhnoe-pomeshhenie.jpgМобильность и стремительный темпоритм современной жизни требуют от всех участников любого процесса деятельности соответствия. Особенно это заметно в деловой сфере. Сегодня перед многими крупными компаниями стоит проблема максимального географического проникновения в разные регионы мира. Не всегда удается открыть филиал там, где есть потребность в услугах того или иного предприятия. Однако смекалка подсказала коммерсантам, где можно найти решение. Мобильные, то есть передвижные офисы ― вот возможность разрекламировать себя, так сказать, географически. И первые удачные примеры уже есть.

«Сбербанк России» в 2012 году даже получил награду за свой «автобусного» вида передвижной офис. В московском конкурсе «Город для всех» курсирующее по столице отделение банка было признано лучшим мобильным офисом.

Офис на колесах только снаружи похож на автобус. Внутри это современное высокотехнологичное отделение банка. Только, может быть, не самое большое. Машина была изготовлена предприятием «Волгабас» и вызвала много положительных отзывов. Автономное электропитание, современные компьютерные технологии позволяют дать возможность жителям отдаленных уголков России воспользоваться услугами Сбербанка, удивляясь внутреннему комфорту и наслаждаясь им. Интерьер нестандартного офиса вызывает особое восхищение. Самые современные материалы делают помещения мобильного банка непревзойденными по красоте и удобству. В силу ограниченности площади интерьер передвижного офиса Сбербанка стал примером практически идеальной компоновки пространства и, конечно, использования перегородок для офиса. Возможно, этот мобильный офис может подсказать несколько неординарных идей для владельцев небольших рабочих помещений и контор.

peredvizhnoj-ofis-sberbanka.jpg   peredvizhnoj-ofis-sberbanka2.jpg   

peredvizhnoj-ofis-sberbanka3.jpg

Остается лишь добавить, что сегодня мобильных отделений у Сбербанка уже несколько. Причем с каждым разом дизайн (и внешний и внутренний) все больше поражает воображение.



Возврат к списку


© 2017 «Ами Групп» – офисные перегородки

г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул. Волгоградский пр-т 32/25

Электронная почта: ami.gr@mail.ru
Телефон:
+7 (495) 971-82-42
VSRT3S1_VILKA